Меню

знайти нас
назад к модельному ряду
НОВИЙ RANGE ROVER
НОВИЙ RANGE ROVER

От 5 092 680 гривень

NEW RANGE ROVER SPORT
NEW RANGE ROVER SPORT

От 3 686 148 гривень

RANGE ROVER VELAR
RANGE ROVER VELAR

От 2 133 792 гривень

RANGE ROVER EVOQUE
RANGE ROVER EVOQUE

От 1 505 112 гривень

НОВЫЙ DEFENDER
НОВЫЙ DEFENDER

От 2 642 688 гривень

НОВЫЙ DISCOVERY
НОВЫЙ DISCOVERY

От 2 770 656 гривень

DISCOVERY SPORT
DISCOVERY SPORT

От 1 773 324 гривень

LAND ROVER DISCOVERY SPORT: СОВЕРШЕНСТВЕН ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

LAND ROVER DISCOVERY SPORT: СОВЕРШЕНСТВЕН ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

• Бензиновый двигатель с быстрой реакцией: новая специальная версия Discovery Sport Black с производительным бензиновым двигателем Ingenium мощностью 290 л. и поразительным внешним видом
• Новый Discovery Sport: наиболее универсальный и функциональный компактный внедорожник в мире в формате 5+2, отличается усовершенствованным дизайном, интеллектуальными технологиями и эффективными электрифицированными двигателями • Трансформированный интерьер: первоклассный салон с непревзойденным
оформлением -развлекательная система Pivi
• Универсальный дизайн: практическая схема расположения сидений в формате 5+2, улучшенная раскладными сиденьями 2-го ряда в пропорциях 40:20:40, с предоставлением 24 конфигураций и большей гибкостью размещения для семейных приключений

 

Новая версия Discovery Sport Black

 

Discovery Sport, премиальный компактный внедорожник семейного типа от Land Rover, представлен в новой специальной версии Discovery Sport Black. Она сочетает в себе улучшенные рабочие характеристики, узнаваемые особенности дизайна и дополнительные технологии для удобных путешествий в семейном кругу. 
Discovery Sport Black разработан на основе версии R-Dynamic S, имеющий новый мощный бензиновый двигатель Ingenium P290 и в 5-ти вариантах цвета по выбору: Namib Orange, Carpathian Grey, Firenze Red, Yulong White и новый Hakuba Silver. 
Детали экстерьера в черном цвете дополняют уверенный вид нового Discovery Sport. Среди основных: пакет Black Pack с контрастной крышей в черном или сером цвете (в зависимости от цвета экстерьера), 20-дюймовые легкосплавные диски с покрытием Gloss Black или Diamond-Turned, красные тормозные суппорты.

 

 

Специальная версия кичится панорамной крышей, изысканными светодиодными фарами, возможностью доступа к авто без ключа и задней дверью с электроприводом. Внутри поражает обивка салона из материала Luxtec Suedecloth или зернистой кожи, титановые сетчатые накладки и украшенный кожей руль. Функции настраиваемой динамики (Configurable Dynamics) и интерактивный дисплей водителя (Interactive Driver Display) установлены по умолчанию. Так владелец сможет приспособить характеристики автомобиля к своим вкусам: начиная от способа управления и заканчивая тем, каким образом информация появляется на дисплее.

 

 

Высокопроизводительный 2-литровый двигатель Ingenium мощностью 290 л. (213 кВт) производит 400 Нм крутящего момента и сочетается с 9-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией для плавного вождения с быстрой реакцией и привычной всепроходимостью. Внедорожник ускоряется от 0 до 100 км/ч за 7,4 секунды. Discovery Sport Black оснащен системой активного полного привода (Active Driveline) для улучшенного маневрирования и экономного потребления топлива. 

 

Интеллектуальный дизайн 

 

Универсальный по своему дизайну, Discovery Sport адаптируется к каждому семейному приключению для обеспечения полноценной безопасности и комфорта: будь то путешествие с ребенком в школу или выезд к высоким горам.
Discovery Sport – это автомобиль, который привлекает внимание. С прекрасно подобранными пропорциями он сочетает уникальный характер и комфортное размещение пассажиров. Это придает модели узнаваемого вида, в то же время она остается функциональной в каждой детали, оправдывая ожидания от бренда Land Rover. В любой точке маршрута инновационные технологии обеспечивают доступ к информации и развлечениям.

Современность и усовершенствование отражены в новом переднем и заднем бамперах, дизайне радиаторной решетки и светодиодных фарах, что делает Discovery Sport утонченным и спортивным дополнением к семье Discovery.

 

 

Выбирать можно среди 12 роскошных цветов экстерьера, присутствует вариант черной контрастной крыши. Все S-, SE- и HSE-версии имеют цвет Silver Atlas на радиаторной решетке, покрытиях задней откидной двери и эмблемах. Автомобили модификации R-Dynamic отличаются акцентами экстерьера, исполненными в цвете Shadow Atlas, контрастным швом на руле и брендированными металлическими накладками внутри.
Садясь в Discovery Sport, чувствуется спокойствие, ведь из-за панорамной крыши салон заливает светом, подчеркивающим лаконичность всех поверхностей. Благодаря ответственному отношению к использованию дорогих материалов в салоне, пассажиры наслаждаются движением и по трассе, и по городу. Шум от дороги и двигателя фактически не слышен, поэтому семья может комфортно общаться в течение долгого путешествия.

 

Принимая универсальность за основу, интерьер разработан для активного образа жизни, со схемой расположения сидений 5+2. Просторный интерьер имеет 2 цифровых дисплея и новую центральную консоль. Современность подчеркнута поворотными переключателями с плавным движением и скрытыми к включению подсветки кнопками, логически сгруппированными и расположенными в блестящем черном интерфейсе.
Элегантный многофункциональный руль с тремя спицами и функциональными переключателями, современная и интуитивно понятная приборная панель, 10,25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы Pivi Pro – основные акценты обновленного дизайна интерьера.

 

 

Сидения получили новый дизайн, повышающий комфорт и обеспечивающий массажную функцию на переднем ряду впервые у Discovery Sport. Опционально можно выбрать экологически безопасный материал Luxtec, изготовленный из переработанной полиэфирной микрофибры без содержимого кожи. Материал мягкий, легкий и устойчивый к повреждениям и разрывам – поставляется вместе с вариантом более мягкого руля Alcantara с улучшенным тактильным чувством.
Владельцы могут выбрать индивидуальный дизайн автомобиля с пакетом Black Pack от Land Rover, который доступен для базовой модели и R-Dynamic. Он имеет дополнительную отделку на радиаторной решетке и боковых диффузорах, выполнен в цвете Narvik — он присутствует также на капоте и надписи на задней двери.
В первый раз Land Rover представил оптимизированные 21-дюймовые колесные диски для Discovery Sport. Они дополняют серию из 12-ти вариантов дизайна колес в 5-ти размерах, от 17 до 21 дюйма. Это поможет владельцам в индивидуальном подходе к конфигурации авто. 

 

Универсальный интерьер

 

Современная семья нуждается в универсальности и практичности, поэтому Discovery Sport предназначена для легкого пользования и комфортных путешествий. 
Теперь доступны новые для 2020 года самые современные информационно-развлекательные системы Pivi и Pivi Pro от Land Rover. Обновленная структура интуитивного меню позволяет получить самые популярные сервисы и функции с единственного домашнего экрана не менее двух нажатий. Новая электроархитектура обеспечивает быструю и чувствительную работу сенсорного дисплея. Онлайн платформы всегда доступны, в частности сервис Spotify, впервые интегрированный непосредственно в меню информационно-развлекательной системы вместе с включенными данными*. К Bluetooth подключаются одновременно 2 смартфона вместе с беспроводной зарядкой телефонов.
Благодаря встроенной SIM-карте с двойным модемом можно запланировать онлайн обновление программного обеспечения автомобиля. Теперь не нужно обращаться к официальному дилеру, чтобы обеспечить постоянное обновление версий приложений, услуг и ПО**.

 

 

Discovery Sport создан на основе новой платформы от Land Rover – Premium Transverse Architecture со смешанным металлическим составом. Колесная база длиной 2 741 мм и компактный дизайн подвески объединены для улучшения схемы расположения сидений в формате 5+2. А также для повышенного комфорта в путешествии и большего пространства для вещей. Так британский производитель разработал совершенный компактный внедорожник для семей 21 века.

 

Интерьер нового Discovery Sport – это 3-рядная схема расположения сидений, возможность разложения сидений 2-го ряда в пропорции 40:20:40 для более широкого спектра применения в долгом путешествии. С большим комфортом и универсальностью, перемещение сидений 2-го ряда, их складывание и переход в горизонтальное положение сегодня становится стандартом модельной линейки. К тому же впервые у модели появляется массажная функция для сидений переднего ряда. С возможностью перемещать сиденья 2-го ряда вперед и назад свободное пространство составляет 968 мм для пассажиров во 2-м ряду и 655 мм — в 3-м. Ступенчатая крыша как узнаваемая особенность дизайна семейства Discovery и плоский пол увеличивают внутреннюю высоту, которая составляет 984 мм для пассажиров во 2-м ряду и 875 мм — в 3-м.

 

 

Пространство для хранения малых предметов увеличили на 25% (48 литров), в частности благодаря большему центральному боксу для вещей и переоборудованному карману дверей. Новый центральный отсек для хранения вещей с объемом 7,3 литра оборудован съемным лотком с двумя держателями для стаканов и малой сеткой для предметов. Это могут быть наушники, зарядные устройства и т.д. Лоток имеет держатель для смартфона, что позволяет удобно заряжать устройства с помощью одного из двух зарядных USB-разъемов, которые установлены внутри просторного центрального бокса.

 

Благодаря новым держателям для стаканов и перемещенным участкам хранения для пассажиров 3-го ряда, теперь есть место для всех необходимых вещей. Точки зарядки в USB- и 12-вольтовом варианте (всего 6 и 3 соответственно) удобно расположены по всему салону. Пассажиры переднего ряда могут даже воспользоваться впервые примененным в Land Rover беспроводным способом для зарядки совместимых смартфонов и планшетов.

 

 

Опционально можно установить держатели для планшетов Click&Go, которые поддерживают и заряжают умные устройства для пассажиров 2-го ряда. Это идеально для детских развлечений в течение длительных поездок. 
Багажный отсек объемом 89 литров увеличивается до 1794 литров при сборке кресел второго ряда. Стандартная багажная сетка препятствует скольжению плотно не закрепленных предметов.

Упрощая повседневную жизнь, новый Discovery Sport имеет на 20% больший бак для горючего, объемом 65 литров. На 40% увеличили объем бака для жидкости AdBlue (очистка дизельных выхлопных газов). Максимальный вес для перемещения на буксире составляет 2500 кг. Прибыв в пункт назначения, дополнительно упростит жизнь и современная технология для интуитивной и безопасной парковки с прицепом Advanced Tow Assist. Это система усовершенствованной помощи при буксировке прицепа.

 

Повышенная универсальность интерьера подчеркнута двухзонным климат-контролем – это стандартная функция для индивидуальной настройки температуры водителем и пассажиром переднего сиденья. Пассажиры 2-го и 3-го ряда теперь будут также настраивать температуру, применяя собственные средства контроля. Опциональная функция ионизации воздуха в салоне очистит его с помощью электрически заряженных частиц. Это оказывает положительное влияние на самочувствие пассажиров.

 

 

Вместе с новым дизайном ключа, владельцы смогут заказать заднюю дверь с электроприводом и новейшее изобретение Jaguar Land Rover — браслет Activity Key. Инновации доступны с пакетами аксессуаров – для практичности авто, подключения к сети, помощи водителю и парковке. Доступный и новый пакет аксессуаров Pet Pack – для комфортных путешествий с домашними питомцами. 

 

За дополнительной информацией обращайтесь к официальному дилеру Land Rover Киев Аэропорт на Бориспольском шоссе:

Проложить маршрут

Позвонить

Отправить запрос

 


* Доступен только с вариантом Pivi Pro; необходима подписка Spotify Premium, о доступности сервиса для рынка Украины будет сообщено дополнительно 

** В зависимости от рынка

Запись на тест-драйв Запись на тест-драйв
Заказать брошюру Заказать брошюру
Обратная связь Обратная связь